А судьба часто с вами играла коварные шутки ? "И с гордых человеческих высот вдруг опуститься вновь на

Дарья Ивлева Высший разум (399480), закрыт 1 год назад
четвереньки ! "
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (185421) 1 год назад
<29.07.2022>

Эдуард Асадов. Стихотворение "Зеленый змий". Отрывок.Сам не пью, но алкоголиков наблюдаю. Помогаю им встать с "четверенек".
Посредством кодирования без использования медикаментов.

До кодирования:
После кодирования:
Помогает. Приходят, говорят "спасибо". Приводят друзей. Рекомендуют.

☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻☻
.
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 1 год назад
Да здравствует амплитуда! ... То падаешь, то летишь !!! ...
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Чем выше поднимешься, тем больнее падать - русская пословица
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 1 год назад
На высоты не стремилась, мне нравится ощущать землю под ногами.