Какой процесс в маникюре/педикюре вы не любите больше всего?

Пельмешки со сметаной Мастер (1102), закрыт 1 год назад
Удалять кутикулу, пилить ногти, нанести лак, мб что то еще

Прошу пожалуйста тех кто ходит делать ногти у каких то мастеров, или вообще не имеет никакого отношения к уходу за ногтями не отвечать на вопрос, так как я ваши ответы просто скрою.
Дополнен 1 год назад
Для тех кто плохо читает, или плохо понимает то что читает, напишу большими буквами, вдруг у вас во зрением плохо и так вы увидите следующий текст:

ПРОСЬБА К ТЕМ КТО ХОДИТ ДЕЛАТЬ НОГТИ У МАСТЕРОВ, У ПОДРУГ, У ЧУЖИХ КАКИХ ТО ЛЮДЕЙ, ХОТЬ У СОСЕДА АЛКАША, НЕ ПИСАТЬ ОТВЕТ, ОБРАЩЕНИЕ ИДЕТ ИМЕННО К ТЕМ КТО САМ/А СЕБЕ ДЕЛАЕТ НОГТИ. ТЕМ КТО ВООБЩЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НОГТЯМ НЕ ИМЕЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207859) 1 год назад
Когда ступням щекотно.Я щекотки боюсь.
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
А в каком процессе педикюра ступням щекотно?
ЛиНикИскусственный Интеллект (207859) 1 год назад
Надо же написать такой тупой/длинный текст вопроса и ещё выпендриваться....! Чего мой ответ не скрыла--хамка ты недалёкая?)
Остальные ответы
olga Оракул (93507) 1 год назад
не люблю, когда снимают старый гель-лак с помощью фрезы - она нагревается от трения - ощущения из неприятных
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
Вы вопрос читали? Я же внятно написала не отвечать на вопрос если вы по поводу маникюра/педикюра обращаетесь к мастерам, а не сами занимаетесь этим. Судя по формулировки вашего ответа вы сами это не делайте.
Serviak Мастер (1635) 1 год назад
Когда вставляют в задний проход
Nos Искусственный Интеллект (253327) 1 год назад
Мы вообще не любим,когда кто то копается в моих ногтях
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 1 год назад
Удаление кутикулы...
потом всё в заусенцах.
поэтому перестала делать маникюр.
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
А как удаляли раньше? Я какое то время ножницами/кусачками для кутикулы удаляла, но в результате иногда оставались кусочки пленочки на ногтях (в тех местах где кутикула лезла на ноготь), и снять ее было нереально. Еще у меня ножницы сломаны, там выпала железка которая была в качестве пружинки, теперь для использования приходится пальцы себе ломать :)
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) Пельмешки со сметаной, Раньше - просто отодвигала... потом решила сходить и сделать настоящий маникюр. 3 мастеров поменяла и всегда у меня заусенцы.краснеет и болит. теперь бросила этот маникюр.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 1 год назад
Всё не люблю делать. Стала ходить в мастеру.
Svetko-konfetko Оракул (67045) 1 год назад
Коротать их ножницами.
Пальцы выглядят как обрубки(
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
Ну так подпилить ногти надо :)
Svetko-konfetko Оракул (67045) Пельмешки со сметаной, они расслаиваются у основания.
Gafara Оракул (54484) 1 год назад
На маникюре ничего не доставляет неудобства. Наверно из-за того, что часто делаю, ногти привыкли.
На педикюре ненавижу, когда мастер близко к мясу пилит форму ногтей. На педикюре еще не люблю процесс поднимания палочкой кутикулы.
Julls Raj Мыслитель (5107) 1 год назад
Сушка в лампе прозрачного геля. Хоть сам хоть у мастера делай- всё равно жутко печет пальцы, я аж вою)
Пельмешки со сметанойМастер (1102) 1 год назад
Это плохо, раз печет значит есть на то причина. Я не знаю от чего такое бывает, но знаю что как минимум нельзя вставлять руки и давать им обжигаться, надо с перерывами делать это. Мб у вас аллергия на гель лак? Я слышала о таком, но не знаю какая на них идет аллергическая реакция.
Julls Raj Мыслитель (5107) Пельмешки со сметаной, нет скорее всего дело в том, что свои ногти по природе очень мягкие и тонкие, постоянные наращивания их ещё больше истончают + бывает от нервов грызу до мяса))