Поступление в вуз
В общем, подавал на госуслугах заявления в вузы. На бюджет уже не рассчитываю, надеюсь на платное. Мне пришло в статус заявления, что можно оплатить. Кто знает что будет в таком случае? Нюанс в том, что у меня нет профильной математики. Что будет после оплаты, могут ли меня взять?
Позвонить в приёмную комиссию что мешает? Или самому туда появиться если это возможно.
Если на направление, на которое подал документы, требуется математика, то поступить не сможешь. Базовая математика не принимается вузами.
Зайди на сайт "Калькулятор Егэ" Там вбей свои данные и смотри бюджетные направления куда поступаешь , если и там на бюдджет нигде не проходишь смотри платные направления там же
Едь в приёмную комиссию и заключай договор, только потом дадут квитанцию на оплату