Если у девушки красивые ноги,их обязательно надо всем показывать?(эт я про мини-юбки,конечно))

Moonlight Гений (97078), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Кто это сделал?)
Спасибо, но шуточный же вопрос!)
Лучший ответ
Остальные ответы
ErroS Гуру (4957) 1 год назад
Иначе у девушки будет накапливаться негативная энергия и подать самооценка.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 1 год назад
психология тут умалчивает--юлит зараза..
Умный идиотПросветленный (21896) 1 год назад
В каком это месте она юлит?) Миник зажимает позу, движения ограничивает, для парня подсознательно создается мнение, что такая девушка уже занята. Легкое воздушное платье больше парней привлечет)
Delete Оракул (98245) 1 год назад
В любом случае юбки подходят девушкам больше, чем джинсы)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293486) 1 год назад
Можете не смотреть.
MoonlightГений (97078) 1 год назад
Так я сама ношу)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293486) Золотце, Тем более, нет никакого криминала.
Дима Просветленный (27357) 1 год назад
Если у девушки давно не было секса, сами понимаете, крышу рвет по полной, начинают обнажаться, делают все, чтобы какой-нибудь очередной самец облизнулся и подкатил к ней. Но высоко духовный и серьезный человек понимает все эти намерения, и как низко могут пасть такие особы.
MoonlightГений (97078) 1 год назад
Ну это уж вы загнули)
Может,они так загорают потихоньку?)
oliverМыслитель (6871) 1 год назад
ха, автор коммента, точно подмечено, спасибо )))
Дима Просветленный (27357) koffemau, )
ChrisУченик (165) 1 год назад
Ахаха, ну и дичь же вы написали.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 1 год назад
выдаете желаемое за действительное?)) ню-ню, мечтать не вредно...
ЛилуГуру (4270) 1 год назад
Что за бредятина ,не у всех баб там чешется ,нормальные живут обычной жизнью и не парятся что есть секс что нет из этого не делают проблемы
Пользователь удален Просветленный (28656) 1 год назад
А что с мини не так?))
MoonlightГений (97078) 1 год назад
Всё так,разве я сказала,что это плохо?)
Пользователь удален Просветленный (28656) Золотце, аааа.прошу прощения,это я не так прочитала))))
Василий ДмитровМыслитель (7838) 1 год назад
Ля, какая цаца. Ляпота!
Пользователь удален Просветленный (28656) Василий Дмитров, )
лера кленкоУченик (131) 1 год назад
очень красивая девушка! мини-юбки да и обычные очень красиво выглядят, главное уметь подобрать стильную одежду к ним и на вас все будут обращать внимание))
Авто леди))Мыслитель (6464) 1 год назад
Богиня да!!!!
«Фома» Мастер (1721) 1 год назад
"красивые" тоже понятие растяжимое))
Василий Дмитров Мыслитель (7838) 1 год назад
Скрывать красивое женское тело от окружающих -- это эгоизм, я считаю =) Красота должна радовать окружающих (или любимого мужа), а не пропадать бесследно в седине лет.
РаисаИваннаМыслитель (6039) 1 год назад
Мужики насмотрятся на улице, где табу, а дома....
Василий Дмитров Мыслитель (7838) РаисаИванна, А домой придут с орудием в полной боевой готовности и совершат пару жарких залпов в свою даму!
Авто леди))Мыслитель (6464) 1 год назад
Богиня!!!!!
Василий Дмитров Мыслитель (7838) Авто леди)), Может быть, вы и богиня, а я просто бог =)
Александр Оракул (80861) 1 год назад
Красоту дожен народ видеть.
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
Некоторые не знают границ потом жалуются что их трахнули в подворотне,"не буди лихо"
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
Дураков уже не осталось. Хоть показывай, хоть нет: это уже никому не интересно. Допустим, красивые ноги.... И что? Может у меня член красивый! Мне его, что, всем показывать....
MoonlightГений (97078) 1 год назад
Про "тяжелую артиллерию" пока не говорим же)
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Золотце, красивая женщина красива везде. Следовательно, красивая женщина - сама тяжелая артиллерия. Так что все честно!)
Просто Даня Мыслитель (9530) 1 год назад
А почему бы и нет) думаю все рады будут
РаисаИваннаМыслитель (6039) 1 год назад
А Вы не очень красивы, что решили натянуть на себя лицо Алексея Толстого?
Просто ДаняМыслитель (9530) 1 год назад
Нет, я просто не тот человек который ставит на аватарку свое фото
Vall Gorr Мыслитель (6259) 1 год назад
И при этом не одевать трусы....
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Нет, конечно. Кому сама пожелает, тому и покажет!
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Да, красоту не надо прятать.
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Иногда нужно, если муж уже есть, а других не хочется