Ребят, помогите посчитать сумму осаго страховки

рустам шамсутдинов Профи (543), закрыт 1 год назад
Сколько будет стоить вписать меня, без стажа, в страховку, срок которого истекает через 3,5 месяца?
Лучший ответ
Вашбродь Оракул (73539) 1 год назад
на яндексе есть калькулятор осаго... так и набери
Остальные ответы
. Мыслитель (8742) 1 год назад
Обратитесь в страховую, вам и посчитают. Ведь неизвестно с каким КБМ вписан водитель в страховку (1.17 или 0.46), какую базовую ставку дала страховая и т.д. и т.п.
Radiy Оракул (56107) 1 год назад
На сайте онлайн вбить данные этого водителя со сроком на 4 месяца и свои, разница в сумме будет примерно тем, что нужно джоплатить.
Но точно вам скажут только в страховой, где оформлена страховка.