Как родиться под счастливой звездой?

Глория Высший разум (175886), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68389) 1 год назад
Наделённый живым воображением, я всегда чувствовал, что был рождён под счастливой звездой, которая всегда бодрствовала надо мной, удаляя с пути все преграды и препятствия. И был я смел и удачлив и счастье познал.
Мысль материальна !
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 1 год назад
жалЬ_фамилийя _падвела)) ХмХ тоб паверил!
Остальные ответы
shurhik Оракул (51659) 1 год назад
Так это от рода зависит. Как из поколения в поколение наращивается духовный и душевный потенциал так и отражается на потомстве. От дворняжки болонка не родится если грубо но прямо.
Walter Kresse Просветленный (48967) 1 год назад
Выйти за муж за астролога.