До и после принятия на грудь,как меняется ваша словоохотливость?))))

Ronin Оракул (99403), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Меня так не заткнешь))))
Лучший ответ
. . Просветленный (21804) 1 год назад
я всегда люблю поговорить))
только "после" на более раскрепощенные темы))))))
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188133) 1 год назад
Если мне с Человеком комфортно, меня сложно заткнуть в любом состоянии)))). Хоть до 4ёх утра проболтаю.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289356) 1 год назад
Смотря сколько, где и с кем принять)))
Особо близкие мне караоке врубают, чтобы от себя отвлечь)))
RoninОракул (99403) 1 год назад
Военная хитрость?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289356) Ronin, ага))
Давид Лаказов Мыслитель (6148) 1 год назад
Обычно болтливее становятся.
Потому что Искусственный Интеллект (157926) 1 год назад
Перехожу в режим образцового слушателя.
RoninОракул (99403) 1 год назад
Это редкость)
Потому что Искусственный Интеллект (157926) Ronin, разговорников под градусом всегда в избытке - кто-то же должен выслушать, приободрить, утешить, тормознуть в исповеданиях (если обороты нарастают)...