ты какую то херню придумал. какой то кастом какие то маркеры.. есть люминифор. это такая краска на которою тебе родители полюбому дадут денег.
Азат ТумасьянцУченик (100)
2 года назад
А вот щас ты какую-то xyйню сморозил, чел… люминофор ему нахера? Держу в курсе, акрил - краска, которая очень даже неплохо впитывается в любое покрытие, если ты не знал) акриловыми маркерами, правда не самыми дешевыми, люди кастомы пuздaтыe делают, но никак не люминофором. Если не шаришь - не пиши.