Яичница из 2-3 яиц с картошкой сыром и грибами - можно ли делать такое? Допустимо ли для усваивания пищи это. Спасибо!

Nikolay Nikolayy Мудрец (11104), закрыт 1 год назад
На одной тарелке яицница с помидором.
На второй тарелке картошка под сыром и с грибами.
Есть всё это сразу.

Можно ли есть такую смесь для нормального усваивания пищи?

Спасибо!
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166177) 1 год назад
Пока будешь думать ,другие съедят
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 1 год назад
Не знаю, мы такое не намешиваем ни себе, ни поросятам.
Роман Макаров Мудрец (10777) 1 год назад
Я б съел - однозначно! И репчатый лук в прикуску
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 1 год назад
Смотрите в таблице совместимости продуктов:
Сыр с картофелем совмещается, а яйца с помидорами. Всё вместе употреблять неполезно для пищеварения.

Александр Трофимов Высший разум (4684462) 1 год назад
Водочка как катализатор - и всё пойдёт!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
я сначала прожариваю картофель и грибы а уже потом вбивают одно или два яйца не больше))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184921) 1 год назад
Комбинация неплохая,но шибко много по объёму.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
сегодня видела ролтон гречка с белыми грибами.цена 63 р новинка.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 1 год назад
Можно, допустимо и пойдёт даже на одной тарелке.
Nolomolo Мыслитель (6322) 1 год назад
Если речь о шампиньонах, то почему нет? Гриб сравнительно легко усваивается, прекрасно сочетается и с сыром, и с яйцами, и с картофелем. Хотя, я бы лучше яйца заменил сливками, или разведённой сметаной.
Андрей ПетровМудрец (12444) 1 год назад
В России любят грибы. Из-за высокого содержания полезных питательных веществ по пищевой ценности их иногда приравнивают к мясу. Правда, они считаются тяжелой пищей: хитин, входящий в состав их клеточных стенок, переваривается очень плохо, поэтому детям и людям со слабым пищеварением их есть не стоит.
NIK Просветленный (28582) 1 год назад
Грибы тяжелая пища
не рекомендуется смешивать с другими продуктами
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 1 год назад
Если грибы не мухоморы и не бледные поганки,то Приятного аппетита)
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Углеводы ( картошка) не рекомендуют есть с протеином( яйца)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105564) 1 год назад
Вообще, есть такой рецепт: обжаривают картошку с двух сторон, добавляют репчатый лук соломкой, дальше идут помидоры, колбасу обычно кладут(но думаю грибочками можно заправить) дальше добавляют яйца смешанные с молоком, закрывают крышкой. И буквально перед тем как выключить добавляется сыр. Пробуйте, это получается как запеканка. Вкусно.