Кто может помочь с имиграцией в Чехославакию ?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (232), закрыт 1 год назад
Как получить ПМЖ? Освоиться на первое время? Как там относятся к мигрантам? И т.д.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213818) 1 год назад
Такой страны не существует, чудик
Остальные ответы
Сергей Мишин Ученик (129) 1 год назад
Кто поможет с иммиграцией в Золотую Орду
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178889) 1 год назад
А ты там нужен, неграмотный? Если нужен, купи машину времени.
( Мыслитель (9423) 1 год назад
ты в каком году живешь?
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
Такого государства давно уже нет
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 1 год назад
Вы из РФ? Чехия сейчас виз россиянам и белорусам не выдаёт, никаких. А Чехословакии не существует уж 30 лет как .
. Мастер (1022) 1 год назад
Такого государства давно нет, откуда выпали, где были все эти годы :)))))))))))
В Чехию на ПМЖ только через брак или работу.
Альфонсо Габриэлевич КАПОНЕ Мыслитель (5126) 1 год назад
нужно язык знать.
пытался выучить чешский и даже венгерский, подобные языки сложные.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 1 год назад
никто кроме вас в этом не поможет- основание для иммиграции в чехию получаете ВЫ а не дядя петя