Что вы пьёте после того ,как проснулись. Я люблю листовой чай Ахмать-6 ложек на кружку,а вы? И если чай--то какой?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182764), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74104) 1 год назад
Сырую воду. фильтрованную.
А потом, что бог на душу положит.. могу, если есть стакан молока домашнего употребить...или чаю к завтраку.
Чай предпочитаю черный крупнолистовой "704" .
Могу для пользы дела в него добавить что то по настроению.. лист смородины к примеру , липу, шиповник.. ни или что под руку попадётся)). хи
Остальные ответы
Анютина Глазка Высший разум (135475) 1 год назад
Стакан горячей воды. А уже минут через 15-20 - крепкий кофе без молока с крупинкой сахара.
Светлая Искусственный Интеллект (374662) 1 год назад
Завтракаю и варю кофе в джезве
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182764) 1 год назад
Джезва--это что?
Светлая Искусственный Интеллект (374662) ☀️ Фрунзик ☀️, медная турка
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 1 год назад
когда черный чай, когда кофе по настроению))))
Лунный кот Искусственный Интеллект (247956) 1 год назад
В основном кофе. Но случается что и пиво )))
Serg X Ученик (6) 1 год назад
Я пью цикорий или шиповник. Шиповник люблю пить охлажденный.
АК-47 Высший разум (166178) 1 год назад
А я вот наделал иван чая и пью уже месяц только его
И что характерно ,без единой ложки сахара
СветлаяИскусственный Интеллект (374662) 1 год назад
С ним нужно аккуратнее. При продолжительном и беспрерывном применении иван-чая возможны срывы в функционировании пищеварительного тракта. Страдающим от тромбофлебита и тромбозов вообще лучше воздержаться от лечения иван-чаем .
АК-47 Высший разум (166178) Светлая, Пью уже давно и никаких проблем одна польза К тому же его не напасешься К зиме уже ничего не остается .Это надо фабрику открывать что бы пить от урожая до урожая Делать его все таки не так просто
Мари Мастер (1464) 1 год назад
После сна всегда пью воду, а после завтрака уже кофе (сама перемалываю и варю - это уже как ритуал))
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 1 год назад
сок выжатый из апельсинов, не сразу как проснулась, а минут за 20 до завтрака.
а чай никогда не пью на голодный желудок и всегда отдельно от любой пищи. белый. предпочитаю сорта "сербрянные иглы". минут через 30 после завтрака
NIK Просветленный (28580) 1 год назад
Цикорий - почитай чем он полезен)
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 1 год назад
Натощак - полстакана/стакан чистой воды.
На завтрак - цикорий или зелёный чай...иногда, на выходные какао или (очень редко!) чашку (не кружку!!!) чёрного кофе без сахара...но с лимоном!!!
Насалья Мыслитель (5102) 1 год назад
Ничего не пью,у меня вода уже не глотается
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 1 год назад
6 ложек? Зачем обманываешь? Это почти чифир.
~*~Южная ночь~*~Гений (74104) 1 год назад
может у него 3-х литровая кружка, имеет право.
Красиво жить не запретишь)).хи
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) ~*~Шумелка мышь~*~, Точно.Я как-то не подумал.Туповат-с.Что возьмёшь с вояки?
ieKie® Гуру (2742) 1 год назад
Кофе с виски, если не помогает. кофе исключаю из рецепта.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78769) 1 год назад
с утра только не чай,от одного вида и запаха его тошнит ,только кофе любой хоть Индийский за 90р,хоть Пеле порошок за 80р банка,лишь бы не чай,а мама наоборот только чай утром,по этому завтракаем в разное время.
Животное Мудрец (19045) 1 год назад
С утра Дилма или Акбар в пакетиках. Вечером - просто воду.