Как поставить тему в Windows 10?

Артём мирный Ученик (225), закрыт 1 год назад
я поставил патч и тему аеро на десятку, система не работала, приходилось делать аварийный сброс
думаю рисковать не стоит и спросить у вас , как?
Лучший ответ
главврач Гуру (4268) 1 год назад
если нужно тебе аеро то ставь семёрку
Артём мирныйУченик (225) 1 год назад
не поддерживает ноут, ток десятку и выше
Остальные ответы
голыш Просветленный (42655) 1 год назад
Тебе для чего система, работать на ней или эксперементировать над ней?
Артём мирныйУченик (225) 1 год назад
работать
голыш Просветленный (42655) Артём мирный, Работает - не трожь.
Миша Искусственный Интеллект (254586) 1 год назад
Для этого надо изменять системные файлы, а это никчему хорошему не приведет, ставь темы из магазина.
Артём мирныйУченик (225) 1 год назад
поч не приведет? я в семерке изменял, круто было
кста че за магазин
Миша Искусственный Интеллект (254586) Артём мирный, если бы ты в 7 запустил проверку системных файлов тебе бы написали что они повреждены. магазин Майкрософт, там бесплатные темы.