Нету звука в наушниках logitech g435 при подключении к пк через радиоканал. что делать?

абобус волосатый Ученик (208), закрыт 11 месяцев назад
Не могу подключить наушники logitech g 435 к компьютеру через радиосигнал. самое интересное, что пк показывает, что наушники подключены, но звука в них нету. не подскажете, как можно это решить? очень жалко наушников, купил за не маленькие деньги и такой фигни не ожидал. (только не надо тупых ответов по типу:зажмите кнопку выключения микрофона.это всё уже пробовал) помогите прошу вас.
Лучший ответ
Алексей Нечаевский Ученик (163) 2 года назад
У меня такая же фигня, ничего не понимаю. Произошло после подключения к Аймаку, после не видит. Индикатор показывает что в них музыка играет, но по факту звука нет(

Нашел! Кнопку микро зажимаешь, появился голубой цвет - радиосигнал
ЕСли 2 зажимаешь( микрои + вкл/выкл) то подключаешь как гарнитуру
Илья ИвановЗнаток (473) 9 месяцев назад
Спасибооооо
Артем ЧастушкинУченик (114) 9 месяцев назад
Спасибо большое помог очень сильно!
Настя БергУченик (115) 9 месяцев назад
здоровья тебе, гениальный человек. Думала уже выкидывать
Юрий ПрихнаУченик (136) 8 месяцев назад
Спасибо тебе, брат. Здоровья и крепкого секса!
Юрий Прихна, лучшее пожелание)
Канан ДжаббарлыУченик (105) 8 месяцев назад
красавчик спасибо огромное очень сильно помог
Максим ЗайцевУченик (166) 7 месяцев назад
бро я полтора дня мучался, спасибо тебе, целую тебя в правую булку
Максим ЗайцевУченик (166) 7 месяцев назад
тут, без слов, просто лучший
Сергей ХижнякУченик (158) 6 месяцев назад
легенда
аовыповалдыопываПрофи (670) 5 месяцев назад
СПАСИБО!!!!!!!!!
Остальные ответы
Степ Корол Знаток (440) 1 год назад
Если у кого-то такая же проблема, попробуйте вставить в другой usb порт. У меня когда вставлял в входы на материнке, показывало что наушники подключены и звук идёт, но его не было. Вставил в порт на корпусе и всё заработало.
Vadik VadikУченик (204) 7 месяцев назад
спасибо!
хто такий акуМа ? .#?Мастер (1968) 4 месяца назад
брат спасибо я тебя благословлю ты лучший
Данила Должиков Знаток (415) 1 год назад
Далеко ли у вас роутер от компьютера и наушников?
александрЗнаток (419) 9 месяцев назад
Если я всё правильно понмаю, роутер работает на частоте 2.4 и 5 Ггц, радиоканальные 800 Мгц где связь с роутером? Как он может влиять на работу наушников?
emil vasara Ученик (153) 1 год назад
У меня такая же фигня.
Andrey Eldashov Ученик (115) 1 год назад
Только что столкнулся с этой проблемой попробуй просто если есть вытащить другие устройства звука с пк )
For1s . Ученик (184) 1 год назад
Решил? скажи как пожалуйста такая же точь в точб проблема что делать?
notreal Ученик (121) 10 месяцев назад
зажми кнопку микрофона
Кирилл СапаковУченик (238) 8 месяцев назад
ХРАНИ ТЕБЯ ВСЕ БОГИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЮТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ
Zo VУченик (137) 7 месяцев назад
Гений!
Ваня Козляков Ученик (217) 7 месяцев назад
ЛУЧШИЙ
Владислав ДунаевУченик (115) 6 месяцев назад
ХРАНИ ТЕБЯ ВСЕ БОГИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО СУЩЕСТВУЮТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ
Антон ПечинУченик (102) 5 месяцев назад
СПАСИБО!!!
Демьян МамедовУченик (113) 1 месяц назад
Дай боже тебе здоровья, добрейший человек!
Ринат Галлямов Знаток (414) 6 месяцев назад
может быть радиоканал в наушниках сдох
максим левин Ученик (144) 2 месяца назад
в параметрах звука возможно не выбраны наушники
Alex Fantom Ученик (230) 1 неделю назад
Парни рассказываю пошагово.
Если вы переключали их в режим блютуз, то:
1. Включаем наушники (кнопка включения)
2. Далее переводим их в режим лайтспид (Зажимаем кнопку мута на 3 и более сек.)
3. Зажимаем одновременно кнопку включения и мута
ВУАЛЯ