Выбор машины для сдачи на права с АКПП или механика.

Подскажите кто знает, записался на сдачу экзамена в ГБДД по вождению, но не выбирал там на какой коробке хочу сдавать. Можно ли на месте сказать, что хочу сдавать на АКПП?

Можешь и на автомате.

Ну т.е. на месте сдачи экзамена, говорю мне нужна машина на автомате?

Лучше сдавай на механике. Если сдавать на АКП, то будет отметка в правах, что можешь ездить только на автомате. Тогда как сдав на механике, ты не будешь ограничен в выборе.

Я на механике и не собираюсь ездить, смысл сдавать на ней.

Вот странно получается Если получаешь права с пометкой автомат то всё чтобы потом пересесть на механику придётся сдавать заново а вот Если получаешь права без отметки автомат то езди на любой машине права будут действительно в любом случае.

Не вижу ничего странного!

Не только сдавать, но и учиться, если учился на автомате.

На чём учишся на том и здаёш!!!

У меня замена прав с белорусских на русские. Тут вот и дилемма, могу или нет?

Можно. Сдавай на автомат. За автоматом будущее.

Это прям на месте говорить надо?

Лучше на механике, кто его знает когда это пригодится, но если не будет, то ...
Мне несколько раз попадалось в прокате, что машина только на механике есть.

Если на ручке учился,то на механике и будешь сдавать

Странный вопрос ,чего дали на том и нужно сдавать -можно подумать выбор есть у вас может то что вы хотите относится к классу люкс и стоит мульон долларов