Выжить когда легче?

одному в кампании или по разному в разных местах и ...обстоятельствах..

Выжить легче группой единомышленников, где все заодно и нет распрей и склок ,и если их связывает крепкая дружба.

А что для вас выжить? И в каких условиях?
Например, если вы хотите выживать как в книгах постапокалипсиса - то лучше группой.

А в разных местах выжить, это типа, вечером засыпаешь в пустыне Сахара, а на утро просыпаешься в Антарктиде?

"Тайга. Курс выживания". "Счастливые люди.Енисей".
Группой легче. Знала и женщин, кто жил отшельницами в тайге. Агафья Лыкова, в тайге. Около 70 лет.

На такой вопрос есть только один ответ
XEZ