Субсидии не приходят с мая

Иннокентий Катаевич Ученик (89), на голосовании 1 год назад
в мае заканчивался срок
заново подали документы
и с того момента кормят завтраками что придет
куда жаловаться?? на звонки не отвечают приходишь на вопрос ответить не могут
говорят в порядке очереди
совсем обленились
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213048) 1 год назад
Гы. Мы в однушке. 2 пенсионера. Тоже подали на жилищную субсидию, в МФЦ. Хожу, как на работу. То не так заполнили, через Госуслуги, то это принесите, то то. Короче -отказали. Не сдалась. Снова оформила. Теперь ждём результата. Московская обл. 15 + 18 тысяч. Говорят, что мы олигархи! Мама -ветеран труда.