Dead by daylight mobile как получить перк крепкий орешек?
Ребят, я новичёк в дбд на мобиле и я не знаю как получить крепкий орешек на сурвов кроме Девида Кинга,подскажите плиз
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
прокачайте Девида Кинга на 50 лвл и его перки будут доступны на всех
щяс орех нерфанули сильно, но если очень хочется то качай до 50 уровня и получай первый престиж
В говне обмазаться, сразу получишь свой орешек
Не знаю как в мобильной версии, но на ПК, прокачиваешь персонажа до первого престижа(50лвл) и тогда можно в кровавой паутине ещë раз выбить перк и он откроется у всех
сделать его обучаемым для других сурвов