Что значит штамп в паспорте :" Освобожден от исполнения воинской обязанности"?

Катерина Знаток (303), закрыт 2 года назад
И к какой категории Б или В относится? Дают ли всё равно военный билет? На руках его нет. Один штамп
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Кононов Ученик (121) 2 года назад
Если освобожден, то дадут, только вот неизвестно какой именно военник тебе дадут
КатеринаЗнаток (303) 2 года назад
Вот именно, если у тебя по-моему категория Б или В его все равно вручают
КатеринаЗнаток (303) 2 года назад
только ты в запасе
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225950) 2 года назад
Я вообще нигде не обозеачен
Евгений ЛавченкоМастер (1073) 2 года назад
Что написано, то и значит
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (536033) 2 года назад
Хорошие деньги маменька,видать,заплатила.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222710) 2 года назад
Не годен со снятием с учёта. Категория «Д». Воинский учёт это часть воинской обязанности.