До чего дошло техническое образование...

Дед Оракул (84126), закрыт 1 год назад
Молодой человек окончил УНИВЕРСИТЕТ(!!!) по какой-то IT специальности, дал почтовый ящик и попросил сбросить ему фотографию. Что я и сделал. Далее:
- Вы куда ме переслали? Вы переслали на планшет, а мне надо, что б на телефон.
Я в шоке, чел с верхним специальным образованием...
Вопроса нет, делюсь впечатлениями.
Лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50315) 1 год назад
Ответьте: "Фото 6х9, в телефон не помещается, поэтому отправил на планшет"
Остальные ответы
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) 1 год назад
Зумер с яблофоном ни разу о гугл диске не слышал, наверное.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307520) 1 год назад
Хорошо хоть не медик, а то всем капец.....
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) 1 год назад
Вы как ребенок дети тоже думают, что если они один глаз рукой прикрыли значит их не видно.
Вы рассказываете, то что никто кроме вас не понимает.
Где подробности то. Меня попросили отправить фото по почте. Или что вас там попросили, почему мы должны догадываться, мы экстрасенсы по вашему?
Что вы сделали?
Я отправил фото вложением
Или я отправил гиперссылку на фото.
Или я создал ftp сервер.
Или не знаю магнет ссылку на торренте
Или tar.gzip архив.
Что он имел ввиду под "вы не туда отправили"?
Какой андрес дал туда и отправил. Может зайти с любого компа и получить, но может он не это имел ввиду?
Так и чем вы от него отличаетесь тогда?
ДедОракул (84126) 1 год назад
«Вы с этим умным видом даже спите?» ©
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) Дед, хоть с умным хоть с глупым не понятно ни черта из вопроса
ДедОракул (84126) 1 год назад
"Вопроса нет, делюсь впечатлениями."
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Он просто разговаривал с вами как с бестолковым олдером, который ни скайпа в современных технологиях не шарит... Как с ребёнком, упрощëнно...