Как стать сильной как мужик? Хочу драться с мужиками, защищать женственных мужиков, драться с кавказцами на ножах,

Этана Задолбаева Ученик (65), закрыт 1 год назад
биться с ментами и делать все те же акробатические трюки на турнике и брусьях, которые умеют мужчины. Потенциал есть, я работала продавцом-кассиром, грузчиков у нас не было, поэтому сейчас мне легче поднимать тяжёлые коробки, чем стандартной женщине. А ещё я закаляюсь и планирую начать заниматься фитнесом дома по урокам на ютубе.
Лучший ответ
Пилотка Гуру (2987) 1 год назад
Утром
1. пресс качат
2. т) бегит
3. турник
4. анжуманя
вечером
1. пресс качат
2. бегит
3. турник
4. анжуманя
и байцофский кулуб 40 рас пасмтареть
Остальные ответы
Enot_Robertson Профи (543) 1 год назад
Тебе на бокс, или рукопашный бой
Иисус Богович Мыслитель (9829) 1 год назад
Это очень просто, надо всего то родиться на Кавказе.
Иисус БоговичМыслитель (9829) 1 год назад
Можешь начинать
Подлец Мыслитель (6990) 1 год назад
Пить пиво
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
я трезвенница, также не курю, не ем свинину
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 1 год назад
"Дочь офицера" с берегов Днепра, судя по всему. Или просто дура.
Денис, Боталов Оракул (74280) 1 год назад
Смотри ангелы чурли. Там все такие так ты
Редмонд Лис Просветленный (30010) 1 год назад
Если работала кассиром в пятерочке, то шансы еще есть, а если в другом месте, то безнадега
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 1 год назад
Одумайся , такие долго не живут ,их расстреливают в тёмных подворотнях .
Этана ЗадолбаеваУченик (65) 1 год назад
У меня есть знакомые, которым угрожали, а менты не вмешивались
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) Этана Катошка, Менты в таких случаях говорят , вот убьют вас , тогда и приходите .