Почему у нас на одном заводе не повышают зарплату, если уже 8 лет не могут найти работников?

Kupper54321rwsf Новичок (0), закрыт 1 год назад
Предлагают 20 тысяч рублей на руки это мало. И вот уже 8 лет не могут найти работников. Все отказываются кого находят или сами приходят. Так почему просто не повысить зарплату в 2 раза скажем? Ну и опыт работу потребовать?
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (69121) 1 год назад
Зачем платить больше,когда можно меньше.Как то ведь 8 лет они держаться на плаву.
Kupper54321rwsfНовичок (0) 1 год назад
А потом все умрут и что будет делать директор или скажем все мигом уволятся?
Владимир лобаткин Оракул (69121) Kupper54321rwsf, такого ни когда не будет при капиталистическом строе.Те кто начнёт бузить,тех выгонят остальным поднимут чуть-чуть зарплату и они будут работать за себя и за того кто окажется за воротами.А лучше без этого проведут оптимизацию на предприятии.Работодатель не помрёт,у него всегда найдётся финансовая подушка.А рабочие пускай помирают,это их проблемы.
Остальные ответы
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
20 тысяч? Вы серьёзно? В моём родном городе даже простой грузчик на складе получает миниум 30 тысяч.