Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Смотрю, здесь много любителей окрошки на квасе. А квас откуда берете?

Нанетта Мудрец (11423), закрыт 1 год назад
Дело в том, что сейчас много в продаже именно сладкого кваса, что не очень подходит для окрошки. А кислый или кисловатый квас в продаже редко бывает. Или самим делать квас, а я не особо и кулинарка, готовлю только самое простое
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
12
7
8
2
6
1
1
9
17
Комментарии
Юлия БлизнюкПросветленный (39871) 1 год назад
В мағáзине.
РинаИскусственный Интеллект (121967) 1 год назад
Мне нравится с квасом "Благодей" окрошечный) он и сладковатый,но и не приторный) прикольно получается) но это конечно зависит от общего состава окрошки,не ко всем вариациям он подойдет наверно)
артур пирожковМудрец (15854) 1 год назад
ненавижу квас
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) артур пирожков, За что? За то что окрошку предпочитаем пирожкам :)
St1ngerМудрец (17575) 1 год назад
Идеальным квасом для окрошки считаю только сладкий и только "Царские припасы". Идеально сочетается с хреном и горчицей.
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) St1nger, Возможно, для вас это и идеальное сочетание, но все же люблю как в детстве: несладкий окрошечный квас
LustForLifeИскусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Спасибо, попробую при случае :)
Я-наИскусственный Интеллект (123406) 1 год назад
Я езжу на пивзавод, покупаю квас, хоть и сладкий, но свежак, что б дрожжами не воняло, и добавляю сметану. Ваще кайф!
Ирина ПлотниковаПросветленный (44155) 1 год назад
Только на минеральной воде
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231510) 1 год назад
Я окрошку наоборот не люблю,а вот квас бочковой покупаю часто