Процессор загружен на 100% системными прерываниями

Здравствуйте, непонятно почему несколько месяцев назад началось непонятно что, процесс "системные прерывания" начал грузить процессор на 100%, но через какое-то время переставал, так же такая загрузка процессора прекращалась после отключения кабеля интернета либо перезагрузки компьютера.

Так же иногда процессор сам собой начинает грузится на 100%, но при этом в диспетчере задач ничего аномального. Только вот от этого не помогает отключения кабеля интернета

В итоге зависает даже мышка и компьютером пользоваться невозможно, искал в интернете решение проблемы, все говорили что проблемы в драйверах, я перепроверил все драйвера которые скачивал сам, а остальные через средство обновления Windows. Через диспетчер устройств тоже не видно проблемы с драйверами.

Так же проверял разными антивирусами (unhackme, касперский и защитник Windows) компьютер и ничего такого не нашлось.

Как это можно исправить?

Дополнен

Причём искусственная нагрузка (стресс тест Аида64) не вызывает таких сильных зависаний системы, все работает прекрасно

Проверь диспетчер устройств на наличие неопределённых устройств. У тебя что то слететь могло.

При открытии диспетчера задач - это нормально. Не нормально - когда они висят всегда, что говорит о проблеме с драйверами