Кто нибуть ел такое вместе с малиной?++++

нар сКОТИК Мыслитель (5543), закрыт 1 год назад
т
Лучший ответ
Частный Гуру Знаток (336) 1 год назад
Нет , а что съели ? Ничего страшного , у вас проблем нет , а у него...
Остальные ответы
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Они вонючи и очень заметны)Нет)
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 1 год назад
Клопов прямо нет, но вонючий след на малине встречался
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) 1 год назад
Да и много раз это на снимке он большой а так их много и есть очень маленькие и мало того они еще как то и вовнутрь умудряются попасть.
Не даром кода малинку срывают с веточки ее продувают, углубление на всякий пожарный от разных насекомых.
Вполне возможно те кто утверждает что клопики не кода не попадались просто покупают малину, промывают. Те кто ест с куста обязательно хоть раз съедали клопа.
Это сплошь и рядом на дачах, в деревне. Я не знаю таких кто бы не разу не съел. Я имею в виду сельскую местность.
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
в детстве тщательно просматривала каждую малинку, жуков есть не особо хотелось, сейчас все равно как-то стало, хотя недавно жука такого съела, хорошо бы хоть мимолетом посмотреть "а что я ем?", старые полезные привычки
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
нет, видимо, как-то везло, и полужесткокрылыми не закусывал)) в противном случае, это бы почувствовалось)