Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я слышал что есть тайное сообщество мужчин под названием: "Залюбленные мозги". Почему они обижены на женщин?

Я Красавчег Мыслитель (7495), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 1 год назад
Не травите себе душу из-за тех, кто наносил вам обиды. Сегодня они - «на коне», а завтра - захлебнутся в своем же дерьме.
Я КрасавчегМыслитель (7495) 1 год назад
Я тебе говорил что ты симпатяжка!? Давно на ответах не видел.
Я КрасавчегМыслитель (7495) 1 год назад
Не травите себе душу из-за тех, кто наносил вам обиды. Сегодня они - «на коне», а завтра - захлебнутся в своем же дерьме.

Золотые слова!
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 1 год назад
.
Serenity*Гений (60618) 1 год назад
И все-таки старик Фрейд прав))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) Serenity, всё замешано на сексе
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
сообщество закамуфлировало первое слово под культурное,ну что бы было все прилично
Незнамо Кто Оракул (95490) 1 год назад
Таких мало,. сужу по автомобилистам 90% без мозгов
Я КрасавчегМыслитель (7495) 1 год назад
Это те, кому уже вынесли...
Счастье Искусственный Интеллект (272800) 1 год назад
Бессовестно врут!))))
Привет.
Я КрасавчегМыслитель (7495) 1 год назад
Приуэт симпампулька искустница!)
SHKWAL Искусственный Интеллект (330155) 1 год назад
большинство из членов (общества) злостно побухивают и "покуривают", как следствие, часто получают пинка под зад
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 1 год назад
У каждого свои причины, но в основном это мужчины живущие прошлым, чувствительные ЗАслишком или просто злопамятные!))
Тебе в этот Клуб не нужно.... Привет КрасавчеГ!))
Я КрасавчегМыслитель (7495) 1 год назад
Ты, как всегда, самая умная. Страшно даже с такой общаться.)
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) Я Красавчег, а я то думаю , почему меня здесь мужчины десятой дорогой обходят!))))
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
На женщин нельзя обижаццо. Их надо избегать. Сломя голову... ))
Elena Оракул (89647) 1 год назад
Всем доброго времени суток)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075657) 1 год назад
чьи то молочные братья ? правильно общество это сила !!!
Волшебный Лис Оракул (60179) 1 год назад
бывают и по беспределу конечно водовозы
ТГ Искусственный Интеллект (584825) 1 год назад
Привет,Женя! На обиженных воду возят=слышал,наверное Это не те эмоции,которые надо культивировать(делаем выводы и живём дальше,без тех,кто обидел ,или принимаем такими,если любим)
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
есть ещё тайное общество "Холостяков")))))))))))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
Современные Леди не умеют утюжить, готовить, закупать продукты, не хотят рожать. Деньги швыряют на салоны, на клининговые службы, сдают мужские рубашки в химчистку и брюки. Нанимают "Инкубаторы" на ножках, чтобы не портить свою фигуру.
МарусяПрофи (883) 1 год назад
вы за всех леди не отвечайте.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) Аглая, Не стану.) Уговорили. Я сама такая.)