Теоретически...какое максимальное количество баллов может набрать пользователь за неделю?

Розовый лёд Просветленный (20066), закрыт 1 год назад
Посмотрела и ахнула.... Некоторые пользователи за неделю набирают почти 11.000 баллов...
Как это возможно?
Только попрошу отвечать без юмора, и желательно с матподдержкой.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 1 год назад
Высший разум, выбирая полностью суточные лимиты гарантированно за неделю наберёт 9 807 баллов.
150 ответов *5 баллов=750
150 голосов в опросах
500 голосований за ЛО
1 балл за вход на Ответы раз в сутки
1 400*7+1=9 807

Сколько баллов будет получено за ЛО трудно учесть.
И 5 бонусных баллов от автора вопроса за ответ тоже.

В идеале за неделю получаем
150 × 7 + 5 = 1 055 бонусные за неделю.
150 × 7 × 10 = 10 500 все ответы признаны авторами ЛО
В итоге будет 10 500 + 1 055 + 9 807 = 21 362

С VIP-статусом баллы удваиваются за ответы и голосования, тогда 31162 за неделю.
Здесь ещё и за выбор ЛО в своём вопросе можно по баллу получить.

Можно прикинуть и совсем фантастический вариант - все ответы будут даны в вопросах лидерах и все будут выбраны лучшими...
Розовый лёдПросветленный (20066) 1 год назад
Нет ли лишней цифры в вашем ответе... То есть это - 98.007
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) Розовый лёд, Есть, Вы правы. Спасибо)
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174910) 1 год назад
ВР гарантированно может набрать только ноль, и то, если вообще не будет заходить. А выбирая суточные лимиты и набирая максимум, в т. ч. имея вип, есть ещё выбор ЛО, лайки авторов и пр.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) 1 год назад
До бесконечности. В один прекрасный день может быть выбрано 100500 ответов пользователя лучшими, которые не выбирались годами. Так что фактически порога суточного, недельного или глобального не существует.
Розовый лёдПросветленный (20066) 1 год назад
Как там говорил Станиславский...«Не верю!»
Не верю в этот один прекрасный день))
Тем более что это происходит каждую неделю...