Как правильно продать бит?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 2 года назад
Сделал я бит. Я обычный паренёк который сидит за компьютером и хочу его продать. Как продать грамотно бит, и чтобы тебя не кинули на деньги.
Лучший ответ
Остальные ответы
artem artem Мыслитель (5920) 2 года назад
выучи музыкальную теорию, т.н битмари сейчас как кирпичи в стене, и нужен кто-то, кто обесценит бездарных "рэпперафф" и "бидмаррей"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308036) 2 года назад
Битмейкеров как собак нерезаных. Допиши текст забойный да начитай сам, глядишь, зайдёт народу.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (858975) 2 года назад
Невеликой ценности товар, чтобы его "продавать". Ты сначала создай что-то ЦЕННОЕ, а уж потом торговаться будешь.
А чтобы создать что-то ценное, нужно долго и трудно учиться. Несколько лет. Учиться чему-то полезному для окружающего общества. Если ты после этого достаточно набьешь руку и станешь мастером своего дела - то общество само тебя заметит и само предложит тебе оплату за это дело.
Степан КачевЗнаток (351) 2 года назад
душнила