Что значит безразлично?

Андрей Кривовичев Ученик (80), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Petooh.is Мастер (2134) 1 год назад
Типа "пофиг" ну или нейтральное отношение.
Кстати, можно было открыть словарь толковый или в интернете набрать.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
Базовая основа для преступлений с косвенным умыслом
ст 25 УК
3. Преступление признается совершенным с косвенным умыслом, если лицо осознавало общественную опасность своих действий (бездействия), предвидело возможность наступления общественно опасных последствий, не желало, но сознательно допускало эти последствия либо относилось к ним безразлично.