Почему после отпуска совсем не хочется идти на работу,нет никакого желания работать ?

Большой Я Мастер (2121), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мен Супер Знаток (267) 1 год назад
Может это связано с тем что ты привыкаешь к этому быстро и это нормально. Ты главное не переживай.
RussianHero Гуру (4017) 1 год назад
так никому не хочется быть рабом, это нормально
АКМ Мудрец (10153) 1 год назад
ты почувствовал вкус Свободы при финансовой обеспеченности.
Но раб должен вернуться в стоило.

Коммунизм надо было строить(автоматизация, Вычислительные мощности это позволяли уже в 80-90е, сейчас оно ещё больше).
А не чиновникам отдавать всё управление
Они тебе не только ЗП маленькой сделали но ещё и раб. день увеличили до 10-12 часов.
Красота.
Для них.
Cmex Мыслитель (5714) 1 год назад
Это нормальное состояние. Твоё тело и разум отдыхают и получают от этого лишь кайф, расслабленность, ну и в общем всеобщее удовлетворение. Идя на работу, ты естественно всего этого лишаешься и психологически не можешь принять того, что ты заместо эйфории опять будешь получать лишь стресс, негатив и усталость.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 1 год назад
Всё просто! Твоя работа тебя не удовлетворяет! В каком плане - не знаю!
rad Профи (804) 1 год назад
Толком не отдохнул. Кстати, об отдыхе..,где видеоотчёт, фотогалерея. Где был, куда ездил?!!!
Big Bow Гуру (4616) 1 год назад
Потому, что никто так не нуждается в отпуске, как только что вернувшийся из него.
Лайк за лайк Гуру (4399) 1 год назад
Потому, что нет стимула. Мозг - орган умный и понимает, что ему столько не платят....
Злой Высший разум (11750160) 1 год назад
Так всегда и у всех ,нужно дня два три на адаптацию.
Уже после первого рабочего дня станет легче
Тимур Жигитбеков Знаток (324) 1 год назад
У тебя что денег так много?
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
У меня такое происходит из-за упырей и плавающих какашек, что таки норовят коснуться
Rex exe Ученик (0) 1 год назад
свобода, потому что
Никита Tengrad Мастер (1411) 1 год назад
а как зарабатывать будешь? всем не охота с 9 до 6-7 работать