Пришла отдельная платежка за горячую воду, раньше все в кучу было, с чего бы это?

коша Искусственный Интеллект (149145), закрыт 1 год назад
я правильно понимаю, что теперь все услуги жку будут присылать отдельно чтобы люди хотя бы платили по частям, по мере возможности??
Лучший ответ
edis onn Ученик (159) 1 год назад
так всегда и было
Зовите меня просто СэрПросветленный (22632) 1 год назад
у кого было ?
у меня всё скопом в одной бумажке
Может там у вас в Гадюкино так
Остальные ответы
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22632) 1 год назад
стороння организация хочет поиметь незаметно
как бы два раза не пришлось платить за одно и тоже
кошаИскусственный Интеллект (149145) 1 год назад
дождусь других платежек, все цыфры и реквизиты сверю, естественно. пока невооруженным взглядом вижу за июль +100 руб насчитали горячую воду
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 1 год назад
Видимо, что-то поменялось в вашей УК.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 1 год назад
У нас была одна платёжка практически за всё, плюс платёжки за электричество и газ. А теперь домофон, камера, отопление и горячая вода приходят отдельно платёжки. Но самое смешное что за канализацию горячей воды и холодную воду для подогрева берут в первый платёжке. Правда весело что ничего не понятно. Вот и получается что я израсходовал куб горячей воды за нагревание этого куба заплатил в одной платёжке а то что Они использовали этот куб холодной воды заплатил в другой платёжке.... А ещё веселее что счётчик горячей воды опечатывают две разные организации то есть мне надо теперь потратить рабочих 2 дня... ну не приходят они вместе чтобы опечатать этот ёба.. счётчик. Это минус зарплата за 2 дня я за эти деньги какие я из-за них потерял потому что не вышел на работу.... И всё виновата новое постановление что надо платить поставщикам услуг
кошаИскусственный Интеллект (149145) 1 год назад
мое первое предположение было, если не могут взыскать за жку в полном объеме, хотят наверно понять кого отключать от воды, света и газа в первую очередь... из жилья же не могут выгнать, до определенной критической массы долга....
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) коша, хочу вас обрадовать я был даже не знаю как назвать это правильно.. мы в доме надоело нам платить плюс Не пойми за что по всем критериям и мы собрали комитет и пошли по квартирам какие не платили выяснить причины( правда ничего у нас не получилось) но вот эту бумажку не плательщиков нам дали в управляющей компании, вот просто так... у нас в каждой квартире стоят счётчики и есть общедомовые счётчики. А некоторые особо талантливые прописан один человек живёт 10 а счётчики поснимали, не пошли поверку. И теперь они платят по среднему на одного человека , даже с переплатой (по закону что если счётчики за полгода вы заново не поверили и не опломбировали то у вас есть повышающий коэффициент) получается дешевле чем за десятерых . А вот это лишние Кубы раскидываются на всех плательщиков...
Нонна Будиловская Просветленный (31310) 1 год назад
так может быть только если поменялась ук
кошаИскусственный Интеллект (149145) 1 год назад
вроде ничего не поменялось, телефон прежний. пришла общая платежка за июль, там тоже горячая вода и другая сумма. могли они например отдельной бумажкой по ошибке прислать лишнего или потому, что прошлый раз забыла дать показания счетчика? ( сумма отдельной платежки в большой квитанции фигурирует в сносках как корректировка +635/-635)
Нонна Будиловская Просветленный (31310) коша, кому там платеж нужно делать новый? и кому было? одинаковые?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208205) 1 год назад
Поставщики хотят денег напрямую.
кошаИскусственный Интеллект (149145) 1 год назад
похоже два раза хотят. в большой платежке тоже есть горячая вода((
ЛиНикИскусственный Интеллект (208205) 1 год назад
Этот надо отслеживать и по какой--то не платить.Или потом ( попозже) поставщик сделает перерасчёт( если оплата пройдёт 2+ раза). Тех. несостыковки переходного периода.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
У нас 2 счётчика. На гор и хол воду.
Списываю показания и электрический счётчик. с 20 по 25 , ежемесячно. Задолженности нет. Справку в Едином, расчётном.
Показание можно через Инет передавать, по телефону, или бросать бумажку, в ящик, как Барон).
С паспортом, пароль, чтобы передавать по Инету показания за воду.
кошаИскусственный Интеллект (149145) 1 год назад
у меня склероз, забываю через раз вовремя передать показания. будильник и записки на холодильнике не помогают((