Оформление санаторно куротн.карты в Белорусии

stas koroteev Ученик (172), закрыт 1 год назад
В каких санаториях Минской обл.Можно оформить санат-куротн.карту на месте.Если времени нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
mina Оракул (51544) 1 год назад
Обычно во всех есть такая услуга.
Savanna Оракул (78355) 1 год назад
По сути-то любом, но в узко-специализированных (по одному профилю) на сайте есть обычно указание,что обязательно должна быть карта от лечащего врача.И это оправдано рисками.Каждый санаторий РБ имеет свой сайт-там всё подробно.Обычно есть разделение:лечение и оздоровление.Вот,где оздоровление-карту могут оформить на месте.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Вам следует найти сайт этого санатория и позвонить туда.
Все вопросы им и задать.