Айпад или эпл вотч?
Хочу на др себе купить ,не могу решить что , и то и то нужная вещь
Смотря что для тебя будет полезней. Планшет подойдет игр, для работы (если там нужно использовать гаджеты), и для просмотра фильмов. Эпл вотч, как минимум для меня, будет менее полезен. Это больше подходит для тех кто спортом заниматься, шаги будет считать, и пульс вроде тоже мерять, еще и время показыать, хотя все это присутствует и во многих телефонах (пульс не везде померять можно, но остальное есть и в телефоне). И на звонки тоже можно отвечать через телефон. Как по мне эти умные часы больше для понтов, чем реально для какой то пользы, ну либо же просто когда денег некуда тратить, то тратишь на Эпл вотч.
Сравните их преимущества, для начала. Допустим, на Apple Watch все как на всех моделях IPhone, есть Safari, и приложения можно скачивать. И также рассмотрите планшет (IPad) – есть ли преимущества. В основном, это похоже как и на смартфон от продукции Apple, но, немного больше: оформление. А мы не вправе выбрать то, чего вы захотите. Выбирайте сами.
Часы
Планшет