Пугачёва до сих пор зарабатывает в РФ, громадные суммы. Вопрос почему?

Ляля Челяба Оракул (96988), закрыт 1 год назад
За интервью просит 350 тыс долларов
А концерн «Вертолеты России», несмотря на кризис, стагнацию, снижение доходности, низкие зарплаты персонала и все такое, отсчитали Пугачевой 40 миллионов рублей.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948482) 1 год назад
Состояние Аллы Пугачевой приближается к $100 миллионам. Такую информацию приводит журнал Forbes. По данным издания, львиную долю состояния артистки составляет недвижимость.

Гарри и Лиза могут не работать.

❈ ═══════❖═══════ ❈

На сегодня, 2 сентября 2022 года, в среднем по Ютьюбу, с включённой монетизацией с даты создания, канал АЛЛА ПУГАЧЕВА 2022 заработал бы:
12 миллионов
745 тысяч 153.242 рублей!*
Остальные ответы
нежно... Высший разум (316321) 1 год назад
Ответ: а вы её лишили гражданства РФ?
Это что же за низкие зарплаты людей, которые собрали только для оплаты визита Пугачихи 40 мильонов? А ведь ещё аренда, оплата персонала, личная и валовая прибыль устроителей вечера...)))
Ляля ЧелябаОракул (96988) 1 год назад
Она добровольно отказалась от гражданства РФ, будьте в теме, прежде чем лезть в омут
Ник Вас Искусственный Интеллект (296110) 1 год назад
Ворон ворону глаз не выклюет.
Рука руку моет.
Рыбак рыбака видит с далека.
.....
Андрей Андреев Просветленный (36653) 1 год назад
Тебя обманули. Она же с рашки сбежала чтобы не арестовали. Ей щас в рашку нельзя. Кстати она сильнее всех топила за путкина и едросню. А теперь опана. Прижали ахахаха
Ляля ЧелябаОракул (96988) 1 год назад
Она уже месяц в Москве
Андрей Андреев Просветленный (36653) Ляля Челяба, русские сми во всём пи@дят. Во всём! Ка дышут так и пи@дят. Они про всех звёзд которые уехали в другие страны наврали якобы "Все звёзды уехали в отпуск"
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 1 год назад
Потому, что все знают. Гражданство россии- подоходный налог с доходов в России 13%.
Или вы размечтались, что она вместа депардье месье отслюнявила стране проживания 70% на культуру, медицину, образование.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185911) 1 год назад
Мастерство не пропьёшь
Ляля ЧелябаОракул (96988) 1 год назад
Мастерство давать интервью, знатная штука.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185911) Ляля Челяба, сама пробовала?
Бедовая Алёнка. Высший разум (262912) 1 год назад
Про отём бизнеса у предателей речь ни когда не шла , ей просто не дадут открыть что то новое .
Ляля ЧелябаОракул (96988) 1 год назад
А для чего отъем? Достаточно барьера
Бедовая Алёнка. Высший разум (262912) Ляля Челяба, Россия правовое государство , это при Сталине могли просто отобрать , сегодня просто задушат санкциями и волокитой .
ПолиАнна Мыслитель (8741) 1 год назад
Много хочет. Аппетиты неземные.