Вы тоже любите острый соус Мивимекс и вас тоже раздражает, что ближе к концу бутылка всегда забивается? фото вн

Прост Александр Просветленный (30664), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 1 год назад
протыкаю деревянной шпажкой и немного водички кипяченой в соус , чуть чуть .
Прост АлександрПросветленный (30664) 1 год назад
если бы всё было так просто
Наталья Искусственный Интеллект (127994) Прост Александр, ну у меня получается же ))
Учитель минуты Мыслитель (5448) 1 год назад
Не люблю -- слишком химозный и недостаточно острый при этом
«Осенняя лихорадка» Оракул (78745) 1 год назад
Уроды производители просто нет слов одни эмоции раньше пузырь был в мягкой упаковке и с отвинчивающей крышечкой, а теперь и пузырь стал из жёсткого материала не выжать толком и крышка не отвинчивается, в супе не пополоскать остатки, приходится выкидывать с остатками, а их там бывает много, но соус густой и не выжать.
Насчёт забивается кусочками перца согласен, слишком носик узкий и опять-таки крышечка не отвинчивается,не,можно как у портвейна её выковырять, но весь загваздаешься по уши в соусе.
Прост АлександрПросветленный (30664) 1 год назад
Да да да)
Когда засорится с боков просачивается)
Написал производителю - молчат
Марка Почтовая Оракул (64119) 1 год назад
Люблю.Ну и пусть остается.Новый куплю.Он недорогой
Прост АлександрПросветленный (30664) 1 год назад
Треть, а то и больше каждый раз выкидывать при стоимости маленькой бутылочки в 60р?)
Марка Почтовая Оракул (64119) Прост Александр, не знаю откуда треть берешь.На самом донышке и по стенкам