Как правильно закрывать сим карту которой долгое время не пользуешься?

ФермаКактусов Высший разум (181286), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 1 год назад
"Закрывать" ❓ В смысле заблокировать ❓Есть смысл❓ Ну если нужно- позвони своему оператору. Если этого не сделать, они сами где-то через пол года, год заблокируют номер, а затем номер передадут другому человеку т.к. с этого номера не было ни каких операций: ни звонков, ни чего-либо ещё.
Остальные ответы
- Ученик (188) 1 год назад
выброси в мусорку и считай закрыта пермонентно
Денис, Боталов Оракул (73792) 1 год назад
Их бестебя закроют через полгода. Долг перикинут на другую карту. Проверял на себе. Когда пришла смс ка со списание 2.46 рублей
утробный Оракул (53587) 1 год назад
позвонить сотовому оператору и попросить удалить номер из б/д по причине такой то
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 1 год назад
Главное не забыть сделать что-то с интернет аккаунтами привязанными к этой симке, что потом не задавать тут вопросов типа - не могу зайти на аккаунт, пароль не помню симки карты давно нет... ПАМАГИТИИИИИИИИИИИИ!
PPLife Просветленный (30469) 1 год назад
Через 3 месяца не активности, включается тариф хранение, деньги на симке списываются. Как только баланс обнулится, договор расторгается. Через пол года номер уходит в пул свободных.