2 года назад
от

Пирсинг смайл. Болит место прокола, что делать?

около 10 дней назад проколола самостоятельно уздечку под верхней губой. катетер для прокола обрабатывала, украшение подходящее. всё вроде правильно, аккуратно проколола, каждый день обрабатываю Мирамистином. сначала дискомфорта никакого не было, а примерно спустя 5-7 дней я начала чувствовать сильную боль в месте прокола или даже скорее над местом прокола при любом касании или движении, иногда даже если его не трогаю и уздечка как будто немного припухла и покраснела. нормально ли это, пройдет ли и что делать? может пирсинг не приживается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нельзя трогать пирсинг на протяжении времени заживления( у смайла это 2-4 недели). А припухание уздечки это нормальная вещь после прокола, у меня сейчас тоже такая проблема.

Может....

пройдёт