Если я поздравила мужчину с праздником и написала что его очень скучаю по нему и очень хочу его обнять

любовь движинская Ученик (25), на голосовании 1 год назад
А он ответил : спасибо за поздравления любовь !
Голосование за лучший ответ
Влада Бесова Гуру (3475) 1 год назад
И?..
любовь движинская Ученик (25) 1 год назад
Он больше ничего не сказал , что я тоже скучаю , тоже хочу обнять , просто сказал спасибо за поздравления и все !! Я ему стала безразлична ??
Лена-пена Искусственный Интеллект (672030) 1 год назад
Держите нас в курсе.
любовь движинская Ученик (25) 1 год назад
Ему все равно на меня и на мои чувства к нему ???
Лена-пена Искусственный Интеллект (672030) любовь движинская , откуда мне знать, я же не экстрасенс.
B Оракул (50998) 1 год назад
Он приедет и тогда обнимет.Только потом не говори, что он пошяк.))
любовь движинская Ученик (25) 1 год назад
А если не обнимет
B Оракул (50998) любовь движинская , обнимет.И даже будет больше, чем обнимет.
Давид Лаказов Мыслитель (6150) 1 год назад
Не чего плохого он не сказал. У Вас все равно не получится сделать так что бы он говорил то что Вы хотите.