Прикорм ребенку. Меню в 7 месяцев.

Как вводили прикорм своим деткам?
Какое было меню в 7 месяцев?
Мы начали в 6 месяцев давать овощи, потом фрукты. Каждый новый продукт вводили 3 дня. Сейчас 1 раз в день даю пюре (готовлю сама), всё остальное время ГВ по требованию. Многие вокруг говорят, что уже пора и каши, и мясо, и творог давать, у кого-то в 8 месяцев уже общий стол. Что думаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мои дети в 7 месяцев уже ели каши, мясо, фрукты,овощи, творог

Ну какое меню может быть, общее для всех? Ваш ребенок, вы и пробуйте все понемножку. От чего-то дитя откажется, что-то примет, так и смотрите...Нет никаких общих правил. Грудного молока только уже недостаточно. И мясо, и творожок пробовать давать надо.