Вам нравятся предметы мебели из стекла?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138974) 1 год назад
Красиво, но очень непрактично. И ухода требует очень тщательного. Тут я просто пыль протру, а со стеклом специальные средства еще нужны, полировать потом, протирать насухо... Ну нафик. Это для тех, у кого домработница имеется.
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59805) 1 год назад
Стол журнальный только.
noname Мыслитель (9127) 1 год назад
Тонированная стена вместо окна с подоконником если только, остальное вряд ли зайдет.
Ёрш Искусственный Интеллект (506743) 1 год назад
Нет. Отвратительно
Стекло создает лишний блеск в интерьере - нагрузка на глаза - мигрень
Подсознательно держишь себя в напряжении, чтобы это стекло не разбить
Приемлю лишь шафы-витрины для своих коллекций, ну, у них и назначение такое. И то - лучше в отдельном помещении
user user Оракул (58391) 1 год назад
Нет, тогда и все остальное такое же должно быть...
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
когда смотрю нравятся а вот начищать тяжко .это же каждый день надо делать чтоб блестело.солнечная сторона
` Искусственный Интеллект (138476) 1 год назад
зepкaльнaя нpaвится, cлaбocть )
просто странникИскусственный Интеллект (235315) 1 год назад
мне тоже, себе то сделала или взяла?
` Искусственный Интеллект (138476) просто странник, у меня, если помнишь, и был один маленький комодик, а в прошлом году купила большой до кучи , потом сфоткаю, как домой приеду. В понедельник )