Откуда ближе до г. Асуана-из Шарма или Хургады?

Nat Мудрец (14431), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nеtte Мудрец (15140) 16 лет назад
Хургада. Ассуан не на полуострове, он на юге Египта.
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (64581) 16 лет назад
прям не отдых за рубежом, а уроки географии... пользуйтесь картами гугла хоть..
Sinyorita Мудрец (10189) 16 лет назад
К Хургаде ближе. Оттуда обычно везут до Луксора, а оттуда либо автобусные экскурсии в Асуан, либо круизы начинаются.
Unknown Просветленный (30738) 16 лет назад
Из Хургады удобнее и дешевле не только в Асуан, но и во все прочие туристические места Египта. А из Шарма зато можно в Израиль съездить.