Аниме токийский гуль

какуджа это что

Ка́куджа (赫者, kakuja, в переводе на русский «Сознательный человек») — этап развития кагуне у гуля, который, как правило, является результатом каннибализма. Когда в районе собирается слишком много гулей, из-за частых стычек и нехватки на всех пищи они начинают пожирать друг друга. Если мутация неполная, то она называется недо-какуджа (или полукакуджа).

Вторая или какая-то там стадия развития кагуне, развивающаяся после канибализма
Выглядит типа как доспех из клеток кагунге. У каждого индивидуален.
Например, одноглазая сова

Какуджа это аниме. Лучше смотри норм сериалы