Зачем люди хлопают в самолёте при посадке?
Ну просто если посмотреть с моей стороны, то мне это самому не нравится, когда хлопают пилотам при посадке, они же сидят в наушниках, ещё рёв двигателей, неужели пассажирам трудно понять , что они не услышат?
Радуются что не разбились
Не хочешь-не хлопай. Я буду хлопать, т.к. пилот посадил самолет с 3-го раза при очень сильном ветре, если бы не посадил развернулись бы обратно в Лиссабон. Поэтому искренне аплодировал весь самолет. И да, русская пассажирка была я одна.
Люди хлопают что бы сбросить напряжение,да и просто радостно,когда летишь часов 10 оказаться на земле...мне все равно слышат пилоты или нет,хлопала и буду хлопать,а особо нервные несколько секунд потерпят,там не овации на пол часа))
У людей есть рефлекс. Проявляется этот рефлекс, когда очко разжимается
Тупые