Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вам бы понравилась черная мебель и черные стены в спальне? как в передаче квартирный вопрос

.. Искусственный Интеллект (263381), закрыт 3 недели назад
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
2
21
11
9
Комментарии
☠Avanez Kirpichkin☠Оракул (74930) 1 месяц назад
Черное, понятие растяжимое! Если грамотно все сделано, то даже с черепами на лепнине будет супер!
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (11082) 1 месяц назад
все относительно надо смотреть
Белая песня Кукурузы петроваМудрец (11082) 1 месяц назад
иногда красный или розовый жутко смотрится а русалки на стенах вообще черти что
D GПрофи (620) 1 месяц назад
Все чёрное будет очень странно смотреться. К черным обоям лучше подобрать более светлую мебель, серую например. Ну а к черной мебели, соответственно, нужны другие обои, чтоб контраст был. К тому же в темноте черную мебель вообще не видно, ни что на ней лежит и т.п. Вечером в сумерках будет довольно неприятно лазить по темной комнате с темной мебелью и черными обоями..))) Мне тоже когда-то раньше темная мебель нравилась больше светлой, но теперь думаю, что она выглядит как-то громоздко и не к месту что ли..
Мне вообще кажется, что мебелью особо увлекаться не стоит, чем больше свободного места в помещении, тем лучше. Люблю минималистичность в интерьере. И экономия опять же получается. )
DrewПросветленный (30435) 1 месяц назад
Видел как то у одного торчка, потолок в черный цвет крашеный битумным лаком и шторы из черного кожзама. Не торчку такого не понять :)
просто странникИскусственный Интеллект (206953) 1 месяц назад
вы бы картинку вставили 3д тур, или считаете, что все смотрят кв вопрос и ждут каждую передачу , или должны рыскать по сети. ради вашего не корректного опроса?
.. Искусственный Интеллект (263381) просто странник, какая в жопу картинка? где я ее возьму? сфотографировать телевизор я как то не догадалась. помоему вопрос ясен черная мебель и черные стены
Степан СтепаненкоПросветленный (46287) 1 месяц назад
Часто заказывают. Смотрится на мой взгляд не очень
Ирина СуминаПрофи (815) 1 месяц назад
Напомнило из детства страшилку: в одном черном-черном доме, в черной-черной комнате стоял черный-черный стол )))
ВалерийИскусственный Интеллект (174961) 1 месяц назад
Мне многое, что они делают, не нравится. Но смотреть интересно.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡПросветленный (38061) 1 месяц назад
Вы были в туалете с черной плиткой?
Я был лет тридцать назад и до сих пор нехорошие стойкие ассоциации + усиленная работа света и нагрузка для глаз.
елана еланаГуру (2969) 1 месяц назад
еслиб только черная мебель то красиво было б но не под черные стены.