Кому в детстве делали масочный наркоз? Сопротивлялись когда анестезиолог маску одевал? Как уговаривал дышать в маску?

Alice Мастер (1556), закрыт 1 год назад
Обещали мультики, или шарик воздушный надуть предлагали? Кто делал наркоз женщина или мужчина?
Лучший ответ
Физ-Лицо Мастер (1999) 1 год назад
Мне грыжу пупавую вырезали, что последнее помню как мешок надувается и спускается минут 5 и вырубило. На следуещие утро я очнулся и увидел мать, я был так рад, правдо есть нельзя было а так хотелось мне 5 лет было тогда. А щас я уже сстарый пень.
Остальные ответы
Vikkor Просветленный (24541) 1 год назад
Зачем. Даже пункцию делали без наркоза.
Санчоус Обэмэ Гуру (2570) 1 год назад
Мне в детстве вводили через вену
Fero Мудрец (15624) 1 год назад
Мне нерв убили без наркоза! Мужиком надо быть
russian vodyaraПросветленный (32437) 1 год назад
При чем тут мужик?!
Fero Мудрец (15624) russian vodyara, Боль терпят только настоящие мужики, анестезии для девочек
Владимир Сампсонов Оракул (78273) 1 год назад
...на практике,помню, вдыхали через маску закись азота...УХ...!!!
AliceМастер (1556) 1 год назад
как запах? какие впечатления?
Владимир Сампсонов Оракул (78273) Alice, он без запаха ..и глюки ващеее..
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 1 год назад
Не уговаривал мужчина.

Не комплексую и не думаю об этом.

Если надо, значит надо.
moli Искусственный Интеллект (261263) 1 год назад
одно движение лицом что б отвернуться и и ты отрубаешься уже
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4823) 1 год назад
не в теме но интересно как это масочный наркоз при которой это процедуре или операции ,мне лишь известно что перед операцией водят снотворное он же наркоз и обезболивающие Анестезия и водица зонд для подачи кислорода для легких и мозга
AliceМастер (1556) 1 год назад
маску на лицо пациента надевают как на фото , анестезиолог заставляет дышать в маску включает в нее газ и пациент засыпает, так проходит масочный наркоз (называется так из за того что в маску дышат)
░░░ ghostly ░░░ Гуру (4823) Alice, не понимаю под наркозом человек перестает самостоятельно дышать
ирина константинова Искусственный Интеллект (154506) 1 год назад
В стоматологии: ребёнок садится в кресло с родителем, который зажимает руки и ноги, потому как закись не вкусно, пару вдохов и ребёнок в отключке. Дальше его интубируют, и внутривенно капают препарат для сна.
Vladimir Vovchenko Профи (513) 1 год назад
Маску даже не закрепляли. Положили на нос , я сделал два вдоха и заснул. По запаху даже приятный , поэтому ничего страшного не произойдёт
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
ничего не знаю. я даже не успел сказать анекдот анестезиологу
она вколола пропофол и я отрубился
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 1 год назад
там не по сопротивляешься бац и уже будят
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 1 год назад
не сопротивлялась пофиг было
делали склеропластику на глаза
а ты по клизмам статистику собираешь?
Анатолий Селиверстов Гуру (3091) 1 год назад
Мне никогда не делали, но вот если придётся становится - страшно.

Столько вопросов: А будет ли внутривенно делать вместе с маской? А как долго я буду спать? А я вообще проснусь? А если проснусь во время операции? А вдруг будет больно, а я ничего не смогу сказать пока идет операция?

Как вы поняли у меня у самого полно вопросов)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149733) 1 год назад
Делали, никто не уговаривал и ничего не обещал. Мужчина, профессионально делал свою работу.