Каким кремом сделать надпись на торте? Что нибудь легкое. шоколад - не вариант, у торта будет шоколадный крем.

liqqqwza Ученик (106), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Белым шоколадом.
liqqqwzaУченик (106) 1 год назад
лень в магазин идти
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209762) 1 год назад
можно орешками выложить или цветными цукатиками из сухих фруктов)))
маня Искусственный Интеллект (184066) 1 год назад
Основным масляным кремом (масло + сгущенка, 1:1)
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
розовым из глазури или белкового крема с красителем
ilana moses Искусственный Интеллект (251346) 1 год назад
можно сделать масляный крем, можно шоколадный крем на тонкой вафле , можно сделать из белого шоколада. ну и можно белковый крем с ванильным пудингом.