О чем рассказ Бунина ,,Цифры''?Сксжите пожалуйста кратко предложения в 2

Даня Клименко Ученик (23), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
LindeLof Профи (626) 1 год назад
Бунин вложил в свой рассказ не только назидание для взрослых, но и наблюдение за становлением личности ребенка. Главная мысль рассказа «Цифры» выражается в описании детского внутреннего мира, где обретение новых знаний становится настоящей навязчивой идеей.