Работа для фотографа удалëнно

bboy Mickey Профи (508), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Моя супруга несколько лет удалëнно работает фотографом для маркетплейсов таких как Wildberries, Ozon (Не реклама). Опыта достаточно, чтобы взяться за сложные проекты, но заработная плата не растëт в прогрессии. Можете посоветовать платформы, сайты или людей, кому может быть полезен такого рода специалист. Профессиональное оборудование, свет, фоны, модели разных комплекций и возрастов есть, портфолио предоставим.
Ответы вроде hhru и авито не нужны.
Спасибо!
Лучший ответ
Диана Кот Мудрец (12478) 1 год назад
Частный на заказ
bboy MickeyПрофи (508) 1 год назад
Спасибо, но эти три слова не принесли пользы
bboy Mickey, а вы конечно же хотите конкретные контакты конкретных заказчиков с адресами и телефонами! Смешно! Вы серьезно считаете, что кто-то будет вам давать эту информацию?! Накуя? Чтобы что?
Остальные ответы
Глеб Аллов Оракул (84559) 1 год назад
Кто ж выдаёт хлебные места?
bboy MickeyПрофи (508) 1 год назад
- Работодатель, в поиске хорошего работника
- Работник, меняющий сферу деятельности ищет приемника
- Просто добрый человек, который хочет помочь
- Заказчик, который обжёгся и и готов платить больше увидит этот пост
- Фотограф, читающий пост, который зашивается от количества работы ищет напарника
.
И тд и тп
bboy Mickey, вы наивны, аки девочка 9-и лет в первой влюбленности...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177003) 1 год назад
Чего то я не понял. В чем проблема и что за "более сложные проекты?
Каталожная предметная съёмка одна из самых сложных и самых коммерчески востребованных на сегодняшний день. Растет мастерство, соответственно растет и количество заказов и ценник. Как это так "заработок не растёт"?
Сам по себе опыт, он разный бывает, опыт сам по себе не гарантирует рост умения.
Я так и не понял, чего, собственно вы и Ваша жена хотите конкретно? Принципиального увеличения доходов? Так все хотят, но доходы растут пропорционально квалификации как выполнять работу, так и как продавать работу.
Если она будет выполнять аналогичную работу по найму, то есть работать "на дядю", от этого доходы не вырастут.
bboy MickeyПрофи (508) 1 год назад
Спасибо за очевидные факты, мол чем больше работаешь, тем больше опыт, дальше выше спрос и потом уже выше заработок. Но дело в том, что качество готовых работ растёт, но заказчики не готовы платить больше. Авито не даёт много новых заказов, а где-то есть работодатель, готовый стабильно платить человеку в штате на порядок выше. Пост-просьба ссылок на ресурсы или для поиска работодателя
Y.Nine Искусственный Интеллект (177003) bboy Mickey, Вы ищите то, чего в реальности нет. Нет ни таких работодателей, ни таких "секретных" ресурсов где роятся адекватные работодатели. в поисках исполнителей. Реальность такова, что на одного более-менее адекватного работодателя приходится тысячи исполнителей желающих у него работать, большинство из которых даже не в состоянии объективно оценить свой профессиональный уровень. Я бы рекомендовал, задуматься о том, почему развитие её дела идет слишком медленно и как это возможно исправить. Несколько лет это достаточный срок, чтобы сформировать неплохой пулл заказчиков. Поверьте, я знаю о чем говорю, ибо занимаюсь каталожной съёмкой более 20 лет и я не ищу работу, а выбираю.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
... ссылку на ваше портфолио . Может быть что-нибудь и подберу
Michael Master Искусственный Интеллект (114859) 1 год назад
Да в чем проблема? Corbis, Alamy - потянете ли уровень, это другой вопрос. Ну и сейчас есть проблемы с выводом доходов, но они решаются
Борис К Оракул (56541) 1 год назад
Суть в том, что вы не умеете себя продавать и не видите очевидных мест где можно работать, а значит что вы не умеете развиваться.
НИКТО не принесет вам работу не блюдечке. С чего бы кому-то это делать?
Ваш уровень это "авито". Потому что нет ни сайта, ни рекламы, вы ничего не делаете для того, чтобы о вас узнали и не хотите ничего искать сами.
Сейчас не такие высокие стандарты фотографий, чтобы нужен был спец за кучу денег.
Знаете почему зарплата не растет? Потому что куча новичков демпингует рынок, но это бестолочи не понимают, что демпингуя и набравшись опыта они не станут получать больше, потому что за ними куча таких же которые дешевле. Это и убило рынок, и вы сейчас сидите на руинах, а хотите готовый замок.
Если вы не можете себя продать на более крупные проекты (интересно что вы под ними понимаете), значит опыта у вас недостаточно. Нет никакой волшебной пилюли, сайтов, людей. Все нужно искать самим. Не можете искать - нанимайте манагера который будет заниматься этим, СММ-щика который будет заниматься контентом и продвижением. Вы даже если не начинющие, то ещё такие зеленые в этом деле...