Всем говорю что есть парень это нормально?

Елена Матвеева Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Я не знаю что со мной не так я всем говорю что у меня есть мч.
Как только молодые люди начинают намекать на отношения я рефлекторно всё обрываю (даже если симпатия взаимна)

Ну не знаю страх у меня какой-то...
Даже описать это не могу.

Кто-нибудь сталкивался с таким ?
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346263) 1 год назад
я бы сказал "он нам не помеха...хочешь иметь двоих парней?"
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224077) 1 год назад
Самая отвратная фраза, которую можно услышать от мужчины.Впечатление будто он маньяк или озабочен.Как будто не важно с кем, лишь бы поиметь.Она уже сказала нет, так надо ж иметь уважение! И не важно что парень не муж. Он им может стать.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346263) Счастье в объятиях, 99% парней именно озабоченные
Цербер Просветленный (20206) 1 год назад
У меня так же само, только с девушками.. когда начинаю с кем то общаться,то говорю,что девушка есть,но она немного далеко и скоро переедет ко мне...и всё общение сходится на нет!!хотя в реале у меня нет никого....
Это всё я объясняю тем ,что прошлые отношения завдали серозные душевные травмы , которые не закончились ещё+ к тому само желание вступать в какуе то фазу отношений отрубается напрочь с самого начала и это только начало, дорогой автор, дальше будет только хуже,ведь к свободе привыкаешь и пускать в свой мир очередное создание уже не хочется и слова Отношения,любовь и прочтя чепуха будут подобны блевотному рефлексу
Сергей Ал. Суворов Оракул (55249) 1 год назад
Да.
Я встречал таких барышень.
Ваш настоящий избранник просто не будет вас никуда торопить и намекать на всякие встречи. И спрашивать о прошлых событиях личной жизни не будет.
Вы сами привыкните к нему общаясь с ним и первой скажете: "Да!".
Скорее всего это произойдет одним прекрасным вечером очень жаркого дня.
https://otvet.mail.ru/question/229754299
Давид Лаказов Мыслитель (6151) 1 год назад
Попробуйте настроить себя на то что бы не говорить сразу что у вас парень, допустим это Вам всегда на чеку просто быть, если у Вас рефлекс и тормозить его. Или же послетого как сказали что есть парень, если есть возможность его встретить, можете извиниться и сказать что нет парня.
Vitaliy Мастер (1164) 1 год назад
Напиши в телеге, есть материал на эту тему - https://t.me/PersonalVita
Елизавета Батьковна Гуру (3240) 1 год назад
Говори дальше. Нам то что с этого?