Посоветуйте бесплатный VPN ?

Лариса Высший разум (148040), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 1 год назад
10 лучших VPN для россиян

Cloudflare WARP, ExpressVPN и другие сервисы для обхода блокировок
.
https://games.mail.ru/pc/news/2022-05-30/9-luchshih-vpn-dlya-rossiyan/

В последнее время VPN (Virtual Private Network) стал необходимым инструментом для российского пользователя. Суть проста: вы устанавливаете программу, которая налаживает соединение с удаленным сервером, с которого вы как бы выходите в интернет. Серверы обычно размещаются в разных странах, что позволяет получать доступ к сайтам и сервисам, недоступным в вашем государстве, обманывать алгоритмы таргетированной рекламы и так далее. Сигнал в VPN обычно шифруется достаточно серьезными алгоритмами — так что меньше шансов, что ваш трафик кто-нибудь «прочитает» (хотя находятся те, кто обвиняет VPN-сервисы в сотрудничестве с властями разных стран).
.
Юра БезфамильныйУченик (180) 2 месяца назад
Ceno — первый в мире мобильный браузер разработанный для обхода современных методов Интернет-цензуры. Пиринговый протокол лежащий в его основе позволяет людям получать доступ к контенту и делиться им даже когда связь отсутствует или нарушена.

https://censorship.no/ru/index.html

Еще много чего можно найти в сети Zeronet

Еще есть GoodbyeDPI https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases

Еще для браузера я вот это использую в мозилле
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/обход-блокировок-рунета/
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 2 месяца назад
Свободное и открытое программное обеспечение, одноранговая не нуждающаяся в серверах сеть. Использует технологии BitTorrent для обмена веб-страницами и биткойн-криптографию для подписи отправляемых данных.
Рассматривается как цензуро-устойчивый способ доставки информации без единой точки отказа. Не является анонимной сетью в силу принципа работы BitTorrent-протокола.
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57297) 1 год назад
не советуйте
это сотрудник РКН выискивает чоб ищо забанеть
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
я использую OPERA у неё встроенный VPN
Boris Мыслитель (9953) 1 год назад
Ну тебе и насоветовали шляпы. Вот и думай кто тут на ответах сидит)))
6ee Ученик (221) 1 год назад
Проще купить аккаунт с сабкой на lolz.guru и не боятся что украдут данные. У меня так аккаунт гугл украли