Как называется рецепт, где вареное яйцо жарится (или печется, не помню) внутри мяса с куриной ножки?

Артур Драгунов Профи (502), закрыт 1 год назад
При этом мясо еще прикреплено к косточке, оно снизу соскабливается в сыром виде и заворачивается вверх, а в центр помещается яйцо. Вроде это блюдо японское, но могу ошибаться. Я давно хотел его приготовить но не могу найти рецепт.
Лучший ответ
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
Рулет куриный
Артур ДрагуновПрофи (502) 1 год назад
В рулете фарш идет, а в рецепте мясо еще на ноге находится
Остальные ответы
Vladimir Vovchenko Профи (513) 1 год назад
Этот человек текстом описал самое аппетитное блюдо
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
а зачем тебе рецепт. Ты же его уже написал. Спасибо. Попробую приготовить.
Артур ДрагуновПрофи (502) 1 год назад
я хочу найти именно рецепт/видос ибо там еще есть какие-то нюансы. помнится это еще в панировке было
Svetlanka Искусственный Интеллект (982413) 1 год назад
Суп такой у них есть,Оякодон,вроде называется....
Артур ДрагуновПрофи (502) 1 год назад
не оно. Мб это не японский рецепт, а азиатский, но круг поиска это не сильно сужает
Wasabi Искусственный Интеллект (248318) 1 год назад
Это какая-то котлета по-киевски, но вместо масла - яйцо))